Костромская область

нужна маленькая консультация - вопрос №734387

Судебные приставы арестовали мой банковский счет!!! На каком основании не известно!!! Ни каких звонков, смс, писем, уведомлений не приходило не от приставов ни от судьи ни от каких либо иных организаций. Долгов нет, Кредит плачу исправно, просрочек не имею!!! Имеют ли право арестовывать мои счета не уведомив меня об этом???

Лучший ответ по мнению автора

Нет не имеют право. Приставы обязательно должны направить в Ваш адрес постановление о возбуждении исполнительного производства с указанием взыскателя, суммы взыскания а также с указанием срока для добровольного исполнения. Вам необходимо обратиться с заявлением в службу судебных приставов для ознакомления с материалами исполнительного производства, номер исполнительного производства и фамилию пристава банк Вам подскажет.

Лучший ответ по мнению автора

Buh