Кировская область

Могут ли выселить из квартиры наследники, если в завещании указано пожизненное проживание? - Кировская область - вопрос №734815

 В 2012 году умерла жена(в браке со мной 30 лет) и оставила в наследство нашу квартиру своим дочерям, при этом в завещании было указано с пожизненным проживание меня(мужа) в этой квартире. Квартира была приватизирована на жену, я прописан в квартире временно, срок временной прописки заканчивается в декабре 2015 года.

Лучший ответ по мнению автора

но лучше иметь на руках нотариально удостоверенную копию завещания, пригодится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, выселить вас не могут