Другое

руслан,24.02.1992,казахстан,камысты - вопрос №734887

у меня несправедливо осудили сына, скоро кассационный суд, смогу я вернуть сына домой?

Ответы

Если в Вашем случае Кассационный суд — вторая инстанция, то в таком случае суд проверяет законность вынесенного решения по материалам уголовного дела в ходе открытого заседания.

Приговор в таком случае может быть оставлен в силе или изменен. Но отмены приговора не последует.

Buh