что значит: переписать дом на одного из сыновей? - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №734959

что значит «переписать дом на одного из сыновей»? Значит ли это, что другие сыновья при этом лишаются права наследства на дом?

Ответы

Здравствуйте. Да, это значит, что другие сыновья лишатся права на дом. То есть родитель собрался переписать в собственность дом на одного, либо составить завещание в его пользу.