Тверская область

Кредиты и займы - Тверская область - вопрос №735086

Добрый день! подскажите пожалуйста! Я взял кредит в банке сумму 1500 тысячи рублей!!! сократили с работы плотить стало нечем.не плотил пол года!!! пришло письмо с банка о задолженности на 500000 тысяч, и с сроком что взял его 3 года назад!!! вапрос-как они насчитали 3 года если брал в этом году??? Как теперь быть???

Ответы

Здравствуйте. Первое, что вам необходимо сделать, — это получить в банке выписку по счёту. Такие выписки банк обязан выдавать бесплатно. Если офис банка находится там, где вы проживаете, обратитесь за выпиской лично. если офис находится в другом населённом пункте, запросите выписку посредством отправки соответствующего заявления. Получите выписку — обращайтесь. Я подскажу Вам, что делать дальше. И не паникуйте. С этой ситуацией вполне можно справиться.