Тульская область

О приеме работника - вопрос №735778

Добрый день! Работодатель принял работника по новой трудовой книжке, не смотря на то, что работник уже имеет основное место работы и работает там по трудовой книжке. Что грозит работодателю?

Ответы

Здравствуйте! Да ни чего не грозит. Работодатель может по-просту сказать, что ни чего не знал. Но желательно в трудовом договоре сделать отметку, что работник принимается на работу по внешнему совместительству. Удачи!