Липецкая область

Приставы НЕ РАБОТАЮТ ! - Липецкая область - вопрос №736804

Здравствуйте! Два месяца назад отправил приставам заявление и исполнительный лист приставам. Копию постановления о возбуждении исполнительного производства мне не выслали. Деньги на счет не поступали. Думаю, что приставы не хотят работать. Как быть? куда жаловаться?

Лучший ответ по мнению автора

Пожалуйтесь на бездействие главному судебному приставу Липецкой области.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Советую сходить в ОСП и изучить исполнительное производство, а затем в случае необходимости обжаловать бездействие суд пристава