Москва

Вопрос - вопрос №736943

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно называется заявление в суд, о том чтобы быстро наложить арест на машину?

Ответы

Ходатайство об обеспечении исковых требований в порядке ст.139 ГПК РФ.

Заявление об обеспечении иска. Такое заявление рассматривается в день его поступления в суд без извещения ответчика, других лиц, участвующих в деле. О принятии мер по обеспечению иска судья или суд выносит определение.

Заявление об обеспечении иска