Московская область

Выселение - вопрос №736977

Добрый день! У меня вопрос, в муниципальтной квартире проживает жена моего брата с ребенком (она выпивает и скандалит), мы живем в Подмосковье, у нее регистрация в Тульской области, можно ли их как-то выселить и куда нужно обратиться для этого. Заранее благодарю

Ответы

Вам необходимо обратиться в суд по месту нахождения квартиры с иском о выселении. Обращается с иском наниматель квартиры т.е. квартиросъемщик. Проблем не будет.

Buh