Тверская область

Оформление доверенности - Республика Коми - Тверская область - вопрос №737068

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Моя мама собирается продавать квартиру, которая находится в долевой собственности (она и я собственники), в которой мы прописаны, с последующим переездом в другой город. Но так как я учусь в другом городе (г. Дубна Моск.обл.), чтобы ей продать квартиру, нужна доверенность от моего имени. Можно ли доверенность как-нибудь сделать без моего или маминого участия? Уменянет возможности съездить в родной город, и мама не может приехать ко мне. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете оформить доверенность без присутствия Вашей матери. Вам требуются только её данные, в том чтсле паспортные. Идете к любому нотариусу, сообщаете, что желаете оформить доверенность на такого-то человека. Вам оформляют доверенность. Вы эту доверенность пересылаете маме по почте вот и все. Она без Вас доверенность от Вашего имени оформить не может.

Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вы можете оформить доверенность у любого нотриуса и выслать ее маме. В том случае, разумеется, если Вы достигли совершеннолетия