Ростовская область

деньги сразу - Ростовская область - вопрос №737425

добрый вечер! скажите пожалуйста я взяла займ в компании «деньги сразу» мне сейчас позвонили якобы с прокуратуры и сказали что завтра приедут меня задерживать до суда по решению прокурора я буду сидеть у них… имеют ли они на это право? без суда решать ?

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, не имеют, не верьте, это не из прокуратуры звонили, а из компании, где брали деньги, так сказать, психологическое давление оказывают.