Краснодарский край

здравствуйте,проконсультируйте,пожалуйста!!! - Краснодарский край - вопрос №738377

умер человек, который должен банку кредит.он жил в гражданском браке и у него несовершеннолетний сын.на нем никакое имущество не числится.с кого банк будет требовать выплату?

Ответы

Банк может требовать выплаты кредита только с принявших наследство наследников. Таким образом, если у него никакого имущества после смерти не осталось, то и претензий банк никому предъявить не может.

Не забывайте оценивать

Возможно с поручителей, если в договоре поручительства это указано