Саратовская область

Судебные приставы - Саратовская область - вопрос №738510

Здравствуйте! Мой муж в тайне от меня берет кредиты и не платит по ним. У него в собственности ничего нет, но у меня есть авто и квартира, приобретенные в браке, но купленные на средства моих родителей. Могут ли приставы описать это имущество?

Ответы

Здравствуйте! А вы говорите у него ничего нет, есть у него, т.к. имущество куплено в браке, то оно считается совместным имуществом, а то что куплено на средства родителей это нужно доказывать в суде. Приставы могут арестовать.

Если в Вашей собственности имущество, арестовать могут. Согласна с первым специалистом.