Краснодарский край

продажа 1/2 квартиры - вопрос №738624

Добрый день! Могу ли я продать 1/2 квартиры если моя доля не выделена, у нас общая долевая собственность? Я владелец 1/2, но второй владелец продавать квартиру не хочет, чтобы поделить пополам деньги, выкупить его долю я не могу, можно ли продать свою долю (не выделяя), если есть покупатель?

Ответы

можно после письменного предупреждения сособственника о продаже доли