Кемеровская область

ПОСОВЕТУЙТЕ - вопрос №738718

У меня 2-х комнатная квартира, она полностью моя и приватизирована на меня. Моя 20 летняя дочь ушла из дома, она никаких прав на квартиру не имеет, просто прописана в ней. Могу ли я без ее подписи и присутствия продать эту квартиру или хотя бы выписать ее?

Лучший ответ по мнению автора

Если покупатель согласиться покупать квартиру с зарегистрированным лицом, то можете. Снять с рег. учёта можете лишь в судебном порядке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без нее никак. Выписать только по решению суда.

Закон суров, но это закон.

Buh