Республика Башкортостан

Судебная ошибка? - Республика Башкортостан - вопрос №739162

что нужно делать истцу если у одного Арбитражного дела 2 судьи и 2 номера дела

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Зайтуна! Вам нужно написать ходатайство в суд об объединении этих дел!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Зайтуна! Вам нужно написать ходатайство в Арбитражный суд с подробным описанием ситуации. Согласно ч. 2.1. ст. 130 АПК РФ  Арбитражный суд первой инстанции, установив, что в его производстве имеются несколько дел, связанных между собой по основаниям возникновения заявленных требований и (или) представленным доказательствам, а также в иных случаях возникновения риска принятия противоречащих друг другу судебных актов, по собственной инициативе или по ходатайству лица, участвующего в деле, объединяет эти дела в одно производство для их совместного рассмотрения. Надеюсь, что смог Вам помочь!