развод или нет? - вопрос №739245

Мой муж мне изменяет! я уже давно это узнала, он всегда врал, пытался оправдываться! Сейчас я уже знаю всю правду. Прощать- сил больше нет, надоело быть дурой! Хочу развестись, но боюсь остаться одна((( подскажите, как мне быть? P.S. мы в браке всего год, у нас есть 7-месячный сын.

Дополнение автора от 29.08.13 11:59:00

Все это уже очень долго длится. Еще до свадьбы у них все началось.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лизонька, не стоит бояться остаться одной. Вы красивая молодая женщина. Ребенок для мужчин в наше время не преграда. Вам не стоит заставлять себя быть с мужем. Постоянные измены это не нормально. Не нужно учиться жить с этим, стоит научиться жить без этого.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елизавета,  в Вашей семье сложный период, беременность  , роды, заботы о ребенке, Это все Вы, как женщина, переживаете более эмоционально, чем Ваш муж. С рождением ребенка Вы больше внимания уделяете  ему, а муж почувствовал себя в стороне от этой жизни.  поговорите с мужей, дайте ему время ощутить себя папой.  Пересмотрите свое поведение  и отношение к мужу.  Все наладиться, Счастья Вам!