Калининградская область

Завещание - вопрос №739430

Умершая тетя оставила по завещанию квартиру на меня и мою сестру в равных долях. У тети есть сестра-моя мама, с которой я в плохих отношениях, а сестра в хороших. Завещание сестра не отдает мне для предъявления нотариусу. Что мне делать?

Ответы

Сергей, если вы в курсе того, что ваша тетя Вам оставила завещание то обратитесь к нотариусу о принятии наследства… Скорее всего Вам будет необходимо обращаться к нотариусу по месту нахождения той самой завещенной квартиры… у нотариуса имеется второй экземпляр завещания составленной Вашей умершей тетей....