Тамбовская область

могут ли подать на меня суд? - вопрос №739481

подскажите пожалуйста, я по интернету заказала кофе, стоимостью 1500руб.по почте наложным платежом, потом передумала его брать, когда он пришел на почту, с той фирмы мне начали звонить т говорить что продукт находится на почте, я сказала что отказываюсь, они ответили что передадут в суд, что я обязана оплатить, что нарушаю устный договор, который записывался при нашем разговоре по телефону призаказе товара, скажите на самом деле они могут подать в суд? заранее спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 В суд подать могут, но думаю в данном случае суд не будет на стороне продавца в иске ему откажут, не беспокойтесь.