Забайкальский край

работа - Забайкальский край - вопрос №739563

работаю в школе временно на период декр.отпуска другого учителя, ушла в декр.отпуск, на это место был принят учитель могу ли я выйти на работу если постоянный учитель находится в отпуске по уходу за ребёнком

Ответы

Да можете. Ведь основной работник еще в декрете. А работника, что был на Вашей должности обязаны трудоустроить на равносильную должность или ниже, а если такой не имеется свободной, то уволить.

Дмитрий Сергеевич