Мой друг странно себя ведет - вопрос №740159

Здравствуйте. Мой друг друг проявляет нездоровый интерес к несовершеннолетним девочкам. Раздражителен, замкнут, неадекватно реагирует на юмор. Ему 25 лет девушки нет. Что с ним?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вашему другу, скорее всего, не хватало любви в семье, поэтому теперь он стремится к младшим девочкам, чтобы, видимо, заботиться о них, казаться для них значимым и важным. Он не созревший как личность, поэтому со сверстницами ему не интересно. Помогите найти ему такую девушку, которая его не обидит, приличную, скромную, тактичную. Просто поговорите, что связь с несовершеннолетними все-таки преследуется законом, да и не совсем честно по отношению к ним, им нравятся старше их парни, однако они не осознают всех последствий отношений с мужчинами. В общем, в таком духе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Роман! Вы хороший друг и поэтому как товарищ постарайтесь доверительно обсудить ситуацию… донести до него свои подозрения и переживания… порекомендуйте своему другу обратиться к психологу на нашем сайте, скорей всего у вашего друга проблемы с общением со сверстниками и не стоит торопиться с диагнозом… Удачи!