Чувашская Республика

наследство-квартира - Чувашская Республика - вопрос №740539

Квартира приватизирована полностью на меня, но в ней прописаны моя мама (сейчас она в ней живет) и я, я живу у мужа, я хочу оформить договор дарения этой квартиры на свою дочь. Может ли мой родной брат в будущем на что-либо претендовать

Лучший ответ по мнению автора

Не сможет. Вы собственник и имеете полное право распоряжаться своей собственностью.

Лучший ответ по мнению автора

Агибалов Иван Иванович