Краснодарский край

Наследство - вопрос №740999

Может ли правнук стать наследником прабабушки которая жила и умерла у него.Завещание не успела сделать.Дочь ее умерла.Два внука.один из них отец правнука в розыске с 2007 по ст 159.Второй ранее судимый неизвестно где.С умершей отношения не поддерживали.Заявление через пол года подал только правнук.больше никто не пришел.Умерла в октябре 2012г.

Ответы

если никто больше заявление не подавал, то правнук примет наследство.