Омская область

Рассторжение - вопрос №741112

При рассторжении договора о найме(исп.срок)-до срока или после-письменное уведомление пишется на юр.адрес, или куда? С уведомлением о вручении???

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Владимир! Уведомление о чем? То что испытательный срок заканчивается? Лучше написать и отправить на юридический и фактический адрес. Письмо лучше отправляйте заказное с уведомлением о вручении и с описью о вложении. с уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Buh