Москва

арендная плата - Москва - вопрос №741333

Добрый День! Оговорен ли законом срок за который арендодатель должен известить об изменении арендной платы на жилое помещение. Например за 2 месяца. Договор на аренду не составлен. Cпасибо!

Ответы

Оговорен, арендодатель обязан в письменной форме уведомить Вас о об изменении стоимости аренды  за три месяца до истечения Вашего договора. В отсутствие договора только добросовестность второй стороны

Buh