Мурманская область

законно ли. - вопрос №741536

у меня такой вопрос. Хотим оформить договор по съёму жилья на 10 месяцев, но хотим, возможно, съехать намного раньше. законно ли это?

Ответы

Здравствуйте. Укажите пункт о возможности досрочного расторжения договора и возврата оплаты за период, в который Вы уже не будете пользоваться жильем. Нужно указать все в договоре, тогда будет все законно.