Новосибирская область

В нескольких банках у меня... - вопрос №744944

Добрый день! Сегодня я зашла на сайт судебных приставов и узнала о имеющимся судебном решении по выплате кредита.Самого судебного решения я не видела, о предстоящем суде меня никто не уведомлял.Подскажите, пожалуйста, каковы мои теперь дальнейшие действия?

Ответы

Возможно, был получен судебный Приказ. Отменить его вы можете подав заявление в суд, его вынесший. Тем самым вы аннулируете и Исполнительный лист, выданный на его основании.

Ольга