Архангельская область

помогите - Архангельская область - вопрос №745158

я работаю в банке старшим кассиром, в связи что, на мою должность притендует родственник руководства этого банка меня попросили перевестись на менее оплачиваемую должность в филиал этого банка.что мне делать

Ответы

Этот вопрос в раздел эзотерики задайте, вам решать писать или не писать заявление о переводе, насильно вас не заставят.