Ханты-Мансийский автономный округ Югра

сотовый телефон на гарантии - вопрос №745225

Здравствуйте! У меня такая проблема. Я сдала телефон на экспертизу, причина проверки-меня переодически плохо слышно(далеко). Мне сегодня вернули телефон и он полностью исправен(это заключение сервиса).НО!!! Я обнаружила смс! Не мои!!! То есть телефоном в течении 4-х дней кто-то пользовался! Разве это законно!!! Тут другой вопрос, а он вообще проходил проверку?!!! А если этот чео=ловек болеет??!!! Что можно сделать в такойситуации? Телефон на гарантии-ему всего 2 месяца. Помогите пожалуйста...

Ответы

Здравствуйте! Кто болеет? Напишите претензию, правду будет но очень сложно доказать что смс отправляли не вы или не вам.

Пройдите независимую экспертизу, если выявятся неисправности, обратитесь в суд.