Самарская область

могут ли продать дома без моего согласия - вопрос №746133

здравствуйте. у родителей на участке два дома, оформленные как кв1 и кв2 под одним номером дома. я прописан в кв1. могут ли родители продать дома без моего согласия и на что я имею право в данной ситуации? спасибо

Ответы

Здравствуйте. Продать дом без Вашего согласия могут, если Вы не являетесь собственником. Вы будуте иметь только право пользования, но и его можете быть лишены в судебном порядке. С уважением.