здравствуйте! в фирме заказала окна от этой же фирмы оформила рассрочку в банке второй раз уже плачу банку но окон так и нет. как дальше действовать???

Ответы

Обращайтесь в фирму с письменной претензией об установке окон. В случае отказа обращайтесть в суд за взысканием денежных средств, взыскании неустойки, компенсации морального вреда