выход из депрессии - вопрос №753419

Добрый день. Моей младшей дочери нужна помощь, вероятно идёт депрессия, апатия полная, никаких интересов. Её зовут Виктория г.р.1988/24/08. Меня зовут Елена

Ответы

Леночка, Выход из ситуации конечно же есть. Нужно знать больше информации, чтобы помочь Вашей дочери. Депрессия-это не приговор.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Здравствуйте  Елена,  что  бы  назвать  это  депрессией  вы назвали  слишком  мало  симптомов,  Распишите  более,  почему  именно  вы  так  решили?

Добрый день Лена, вы — замечательная и внимательная мама. Вам нужно вместе с дочкой выбрать специалиста (полистайте наши профили), выберите того, кто понравится дочери, запишите дочь на онлайн-консультацию. С удовольствем поможем вашей дочке.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус