Омская область

ЖСК - вопрос №754145

Здравствуйте! Нужна ли сейчас гос. регистрация договора между мной и ЖСК при покупке квартиры в строящемся доме?

Лучший ответ по мнению автора

обязательно! регистрируется договор долевого участия, а потом когда квартира вам передана регистрируется право собственности на квартиру (прикладываете договор и акт приема передачи квартиры)