не вижу смысла в жизни. - вопрос №756131

мне уже 28… а отношения ну никак не клеятся… вчера опять рассталась с парнем, с которым вроде бы все начиналось замечательно… комплексы добавляют проблем… СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ ТАК ЖИТЬ!!! что делать???? помогите????

1 ответ

Ответы

Я понимаю, что в данный момент вы чувствуете разочарование и отчаяние, но не стоит сдаваться. Есть много вещей, которые вы можете сделать, чтобы помочь себе и своей жизни.

Попробуйте найти увлечения и хобби, которые будут приносить вам удовольствие. Это может быть что угодно, от чтения книг до занятий спортом. Такие занятия могут помочь вам почувствовать себя более уверенно и улучшить настроение.

Найдите поддержку в своем окружении. Общайтесь с друзьями и близкими людьми, которые могут поддержать вас эмоционально и дать советы.

Посетите психотерапевта или психолога. Консультация специалиста может помочь вам разобраться в своих чувствах и проблемах, а также научиться эффективным стратегиям управления своими эмоциями.

Работайте над своими комплексами. Попробуйте понять, что именно вызывает ваше низкое самооценку и работайте над тем, чтобы преодолеть эти проблемы.

Помните, что все в жизни происходит не случайно, и что каждая неудача — это опыт. Попытайтесь извлечь уроки из своих неудач и использовать их в будущем.

Не забывайте, что жизнь не заканчивается на 28 годах, и у вас есть время для того, чтобы найти смысл в ней. Не сдавайтесь и продолжайте искать свое место в жизни.