Челябинская область

микрозайм - Челябинская область - вопрос №756341

здраствуйте у меня муж взял микро займ попал в авария сейчас лежит в реанимации микро займ звонит и просит вернуть долг я не могу так как я не работаю а сижу с месячным ребенком дома что мне делать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Объясните, что муж в больнице. Вы платить не обязаны, если будут звонить, угрожать пишите заявление в Прокуратуру.