Москва

Очередь на квартиру. - вопрос №756685

Здравствуйте! Меня волнует один вопрос. Могу ли я встать в очередь на квартиру? Я в разводе, у меня маленький сын 4 года, мы прописаны у мамы в двушке. Нас в квартире прописаны 5 человек, двое льготников, бабуля лежачая. Общая площадь квартиры 51,8. Я пака не работаю потому что сын часто болеет, таких как я не держат на работах. Квартира в собственности на два человека, на мать и на сестру, мы с сыном прописаны на доли мамы. Помогите пожалуйста, ответьте могу ли я иметь свое жилье? Спасибо!

Ответы

уважаемая Татьяна. в различных муниципальных образованиях свои особенности в данном вопросе. желательно, чтобы вы обратилдись с данным вопросом в администрации вашего муниципального образования.

Buh