Москва

Жилищный вопрос испортил москвичей - Москва - вопрос №758404

можно ли сложив материнский капитал и двушку поменять их на трёшку? Живём в Москве, правда в самом что ни на есть, Бескудниково. Все москвичи и граждане РФ.Трёшку в том же Бескудниково?

Ответы

Добрый день Елена! Конечно все возможно! Ведь вы вправе распоряжаться мат. капиталом на улучшение жилищных условий. Будут вопросы пишите в чат, буду рада помочь!

Buh