Краснодарский край

земельный вопрос - вопрос №759796

Здравствуйте.Подскажите, можно по договору продажи отписать не 1/2 долю зем.участка от 6 соток, а 2,6 сотки? Или как это можно сделать. Спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для этого необходимо разделить земельный участок, то есть пригласить кадастрового инженера, затем поставить участки на кадастровая учет и обратиться в администрацию поселения для присвоения адреса. После этого можно продавать получившийся участок.