Челябинская область

лишение родительских прав - Челябинская область - вопрос №760434

Добрый вечер! Я не получаю алименты на двоих детей с 2008 года, судебные приставы типо работали.В 2012 году они сказали мне, что нужно переслать исполнительный лист по прописке ответчика, в г.Екатеринбург, чтобы подать его в розыск, переслали.Алиментов я так и не получаю, и теперь хочу лишить бывшего мужа родительских прав.На мой запрос в прокуратуру и судебным приставам я получила ответ,что дело закрыто, исполнительный лист отправлен в г.Екатеринбург.На запрос из г.Екатеринбурга получила ответ, исполнительный лист не поступал.Прошу подскажите куда мне теперь обращаться и что предпринять?

Ответы

Здравствуйте. Напишите в суд заявление о выдаче дубликата исполнительного листа и направьте его самостоятельно заказным с уведомлением. Для лишения родительских прав нужно взять справку в службе приставов для расчета задолженности по алиментам.

Пишите жалобу на бездействие СПИ вот здесь:

http://www.r74.fssprus.ru/ir/

Поверьте, работает — проверено.