Я влюблена в гея - вопрос №760455

Здравствуйте, мой вопрос вот в чем, может ли гей испытывать чувства к женщине? я несколько лет влюблена в парня нетрадиционной ариентации, но он скорее бисексуал, чем гей, так как пару раз у нас был секс, но мужчины нравятся ему намного больше, чем женщины! Хотя женщины у него были до меня и не мало… я уже долгое время мучаюсь и мояжизнь превратилась в ад, так как на других мужчин смотреть не могу, никто для меня не существует кроме него… он вначале нашего общения говорил, что я ему нравлюсь и он испытывает сексуальное влечение ко мне, пару раз говорил, что возможно даже любит меня как женщину и если любовь есть то это она… но в последнее время он охладел и интересуется только мужиками… помогите советом, пожалуйста, очень мучаюсь! заранее спасибо
8 ответов

Ответы

Советы в любви как-то мало помогают, Юлия! Здравствуйте!

Охладеть мог и мужчина традиционной сексуальной ориентации.

А еще бывает так, что сначала горел, потом охладел… или наборот… или еще в разных комбинациях...

Желание связать (кажущееся) охлаждение и ориентацию понятно, но алогично.

Так Вы никуда не придете.

Тем более, что секс у вас с ним был… и все было в порядке. Значит, его нетрадиционной сексуальности на Вас вполне хватает.

А все остальное — как у всех обычных (не влюбленных в геев) женщин: чувства проходят определенные стадии, растут, стихают, меняются. Все как у всех.

Доброго вам дня, Юлия!

Действительно, сексуальная ориентация в охлаждении к вам вашего возлюбленного, не имеет никакого отношения. И ваши страдания понятны, но к любви они тоже не имеют никакого отношения. То, что вам хочется обладать этим мужчиной, это правда, и, скорее всего, невозможность реализовать это ваше желание и является причиной ваших мучений. Сами посудите, если вы любите человека всей душой, то, естественно, хотите, чтобы ему было хорошо и чтобы он был счастлив. Ну, вот ему хорошо с кем-то другим. Неважно, мужчиной или женщиной. И, возможно, он счастлив. Тогда, по всем правилам, вы тоже должны радоваться за него, а вы мучаетесь. Отчего? Почему? Не потому ли, что он не с вами? Но с вами ему уже не так хорошо и он, видимо вовсе уже не счастлив. Так чего вы хотите? Чтобы он был ваш, несмотря ни на что? Даже, если не будет счастлив?

Поразмышляйте над этой ситуацией и разберитесь в тех чувствах, которые вы испытываете к себе и к этому парню. Возможно, вас ожидают некоторые неожиданные открытия. А если будут вопросы, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Вечер добрый Юлия! Я Вас понимаю, но как бы не было тяжело надо смотреть на мир реально. Конечно, вы можете еще сколько угодно находится в мире своих иллюзий и эта ваше право, но коль вы обратились сюда за помощью, значит где — то внутри вы понимаете, что ваши отношения весьма не здоровы… И даже не важна его ориентация, так как у любви пола нет, НО вы молодая женщина и вы еще должны реализовать себя в этой жизни и ваши отношения могут быть серьезным препятствием. если у вас есть готовность, а точнее вы созрели для того, что помочь себе, всегда рада буду вам помочь.

За иллюзии расплачиваются действительностью.

Юлия, доброго времени суток! Предполагаю, что он сам запутался в себе и своих отношениях. Станьте для него другом, товарищем, советником, ничего от него не требуйте и не торопите события. Возможно он сам поймет, что вы ему необходимы. Если нет, значит вы достойны другого. Время все расставит по свои местам! Удачи вам, Юлия!

Здравствуйте, Юлия!

Проблема даже не в том, что Ваш любимый бисексуал, проблема в том, что Вы попали в любовную зависимость от человека, который не готов (или не хочет) постоянных отношений, он просто, так сказать, ловелас, поэтому у него так много партнеров как среди женщин, так и мужчин, ему это нравится. А то, что Вы описываете, не является любовью, это любовная зависимость и как от любой зависимости от неё необходимо освобождаться. Не стоит растрачивать свою жизнь на страдание по тому человеку, который Вас не только не любит, но даже элементарно, не уважает. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Юлия. Молодой человек, возможно, нуждается в самоутверждении за счет женщин, чтобы скрыть свои собственные проблемы. А вот зачем и почему Вы выбрали именно такого мужчину, как объект своего обожания, как Вы думаете? Было бы очень желательным разобраться в причинах Вашего выбора и с Вашей самооценкой. Вы прекрасная молодая женщина и отношения с Вами ещё нужно заслужить, Вас завоевать. Выберите специалиста, которому сможете довериться, чтобы расставить всё «по местам» и расчистить путь к здоровым полноценным отношениям с достойным партнёром. Удачи Вам и океаны любви.

Здравствуйте, Юлия. Такое поведение  мужчины/ то девочки — то мальчики/, возможно основано на неудачном опыте общения с девушками и как  следствие, разочарование.  Вы сознательно, превратили свою жизнь " в ад", из -за  мужчины, который вас " возможно любит".  Ожидаете, тешите себя мыслью —  может одумается?  Он, же, живет и радуется жизни, во всех своих ощущениях!  И, мало   дела  ему, до ваших переживаний и страданий.  Как долго, вы собираетесь ожидать от него ответных чувств?  - Ваш выбор.   Возможно  в это время, есть рядом с вами  настоящий мужчина, с которым  вы будете счастливы, не когда  - то, а сегодня и сейчас. Поразмыслите и оглянитесь. Бег времени неутомим,  чтобы тратить его  на практически  - пустые ожидания.   Мудрости, Вам.

Помогаю советом… что обычно не делаю..:))

… на секундочку задумайтесь, в какие именно части гея вы влюблены… Если в этом списке отсутствует «мужское мировозрение» — то это не влюбленность, а что-то иное… оставьте портить такое замечательное слово...

… с ув....