Свердловская область

Как взыскать средства с виновного в дтп? - Свердловская область - вопрос №760654

Подскажите, пожалуйста, как наиболее быстрым способом можно взыскать средства на ремонт автомобиля с виновного в дтп, если средств выплаченных его страховой компании недостаточно?

Ответы

Наиболее быстрый способ — добровольно по договорённости с виновным.

Если добровольно отказывается платить, то только через суд.