Республика Дагестан

возмещение вреда - вопрос №762447

ехал по федеральной дороге был ливень я остоновился возле кафе переждал и начал движение посля дождя на дороге нашел камни вышел убрал и хотел сестьб в это время на капот упал большой камень машина ремонту не подлежит. страховка КАСКО не было как быть?

Ответы

Если Вы вызвали ГИБДД и факт повреждения зафиксирован, можно предъявить иск дорожникам. Это их обязанность следить за состоянием дороги.