Республика Дагестан

Земельный участок - Республика Дагестан - вопрос №762944

Здравствуйте! У покойного деда есть участок земли, этот участок земли оформлен на моего отца.Отец оплатил налог, там незнаю какой то налог был не оплаченный, наверное налог на землю.Так вот проблема вот в чем, в администрации села который выдавал эти участки говорят что немогут найти месторасположение этого участка, короче незнают где он находится, вот и хочу узнать каким образом можно найтиэтот участок ???? Просто ни я ни отец понятия не имеем где он расположен… Жду ответа)

Ответы

Да… А в квитанции по налогу тоже никакой адрес не указан?

Сведения об объекте налогообложения обычно содержатся в ИФНС. Обратитесь хотя бы туда...