Амурская область

Травма на тратуаре - вопрос №764466

На что я могу рассчитывать, если я упала с годовалым ребенком на раскопанном тротуаре (ведутся ремонтные работы уже месяц и он не огорожен знаками безопасности). Получены ушибы у меня и сотрясение мозга у ребенка под вопросом. Была вызвана милиция, зафиксированно и проведено медосведетельствование.

Лучший ответ по мнению автора

В принципе, можете предъявить иск о возмещении вреда здоровью к организации, столь творчески устанавливающей ловушки на жителей.

Лучший ответ по мнению автора

Buh