продажа жилья - вопрос №76491

подскажите пожалулуйста, мы продаём дом с участком через агенство, нам сказали, что часть денег идёт с материнского капитала, а остальные по ипотеке. Какие документы требуются от нас для того, чтобы покупатели могли оформить капитал и ипотечный кредит и как правилино составить договор купли-продажи?

Лучший ответ по мнению автора

Если вы оформляеете сделку через агентство, то все документы собирает и оформляет представитель агентствя. От вас потребуется доверенность на представителя агентства, и конечно документы о праве собственности на дом и участок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В договоре нужно четко расписать факт получения вами денег.