Вологодская область

Развод - Вологодская область - вопрос №764954

Как правильно написать исковое заявление о расторжении брака? Что написать в данном случае: «Вопрос о воспитании и содержании детей нами разрешён [указать с кем будет проживать ребёнок, выплачиваются ли средства на содержание ребёнка добровольно или по судебному решению].» ( ребёнок остаётся с истцом(матерью), средства на содержание ребёнка выплачиваются добровольно, но в дальнейшем истец будет писать заявление на получение алиментов). какиеденежные средства может получать мать на ребёнка до 3 лет и в каком случае это возможно? Ребёнку 9 месяцев. (Денежные средства по уходу за ребёнком с места работы мать получает до 1,5 лет 2800 рублей. Отец платит только 5000)

Ответы

Дмитрий, Вы вправе не указывать в исковом заявлении о расторжении брака подробности о месте жительства и содержании ребенка. Просто напишите что этот вопрос урегулирован. В дальнейшем об этом в любое время можно заявить отдельный иск, до совершеннолетия ребенка.

Buh