Волгоградская область

права - вопрос №767138

Ехал по степи где нет дорог, под градусом, может-ли меня остановить и лишить прав гаишник?

Лучший ответ по мнению автора

Может. Так как по закону, вы не обязательно должны двигаться по дороге. Основанием для лишения водительского удостоверения является то, что вы управляете источноком повышенной опасности в состоянии опьянения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Состав правонарушения предполагает управление тр.ср-вом в состоянии опьянения, а не место управления. поэтому может

Buh