Нижегородская область

- Нижегородская область - вопрос №768050

Добрый день.Я хочу взять кредит в размере 20000руб на срок 3 месяца, какая процентная ставка будет?

Ответы

Скорее всего, максимальная. Потому что банку не выгодно давать такую маленькую сумму на короткий срок. Это касается именно банков, а не микрофинансовых организаций...

Процентная ставка в среднем сейчас может составлять 21 — 28% годовых.