Москва

Ипотека - Москва - вопрос №770661

Я военнослужащий! Служу в Москве! Через год мне положена военная ипотека! Дадут ли её мне, если у меня есть квартира в собственности в другом регионе России (в Краснодаре)? Которую я собираюсь продать при получении ипотеки!

Ответы

Уважаемый Владислав!

Если Вы являетесь участником накопительно-ипотечной системы, то я не вижу препятствий в выдаче Вам ипотечного кредита по программе «Военная ипотека».