пьянство - вопрос №772050

Здравствуйте, помогите завязать с пьянкой...

Ответы

Доброе утро. Александр, вам стоит обратиться на очный прием, к врачу -наркологу в наркологическую клинику (отделение и т.д.) Только там, вам смогут оказать профессиональную комплексную помощь: медикаментозную и психотерапевтическую. Психологи же вам могут помочь найти веские мотивы к этому серьезному действию, не более того.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте, Александр. А зачем вам завязывать? Для чего? Что будет с вами, если продолжите пить? И что изменится, если завяжете?

Ответьте себе на эти вопросы и посмотрите, появится ли решимость. Если появится, то флаг вам в руки и попутный ветер в спину!